625719-2023 - Mise en concurrenceFrance-Combourg: Services de cantine
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement de denrees alimentaires pour le service de restauration scolaire et pour la residence autonomie les chataigniers de combourg
Numéro de référence: 234450008
II.1.2.
Code CPV principal
55510000 Services de cantine
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 014 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
restauration scolaire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
quantité environ : 88 000 repas annuels
résidence séniors les Châtaigniers
Lot nº: 02
résidence séniors les ChâtaigniersQuantité ENVIRON : 70 000 repas annuels