2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de vêtements de travail et de sécurité + entretien
Description: Achat de vêtements de travail et de sécurité + entretien
Identifiant interne: PPP069-1114/4178/MPH/2023/12 modifié le 21 août 2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de vêtements de travail
Description: Acquisition de vêtements de travail
Identifiant interne: MPH/2023/12 modifié le 21 août 2024_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des vêtements de travail
Description: Entretien des vêtements de travail
Identifiant interne: MPH/2023/12 modifié le 21 août 2024_2
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile