Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de programmation et d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour la déclinaison de la phase 1 du schéma directeur du GHPSO, site de Creil : projet rotonde
Numéro de référence: S230799
II.1.2.
Code CPV principal 79933000 Services d'assistance à la conception
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79933000 Services d'assistance à la conception
II.2.4.
Description des prestations
mission de programmation et d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour la déclinaison de la phase 1 du schéma directeur GHPSO, site de Creil : projet rotonde