2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipement, d'entretien du livre et de support multimédia
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'approvisionnement en fourniture d'équipement et d'entretien du livre et de support multimédia type CD et DVD de l'ensemble du réseau de la Bibliothèque municipale de Lyon, constituée de la Bibliothèque de la Part-Dieu et de 15 bibliothèques réparties sur les neuf arrondissements de Lyon. ? Accords-cadres exécutables par l'émission de bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Avec un montant maximum et sans montant minimum
Identifiant interne: A5CU10116
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30191100 Équipement de classement
Nomenclature complémentaire (cpv): 30191100 Équipement de classement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipement et entretien du livre
Description: Equipement et entretien du livre
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Equipement et entretien de support multimédia
Description: Equipement et entretien de support multimédia
Identifiant interne: 02