Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'espaces verts sur le territoire de la ville de Brest - relance des lots 1 et 3
Numéro de référence: Brest-Ville-DCP-2022-0008-1
II.1.2.
Code CPV principal 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s?exécutant au fur et à mesure de l?émission de bons de commande concernant des travaux relatifs à l?aménagement d?espaces verts sur le territoire de la ville de Brest
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 684 433,38 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
travaux divers d?espaces verts, ville de Brest, sur les quartiers des Quatres moulins et St Pierre (cimetières, écoles, crèches, Alsh?)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
travaux divers d?espaces verts, ville de Brest, sur les quartiers Centre et Saint-Marc (cimetières, écoles, crèches, Alsh?)
Lot nº: 3