626145-2022 - Mise en concurrenceFrance-Villefranche-sur-Saône: Gants jetables
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de gants D'Examens non steriles
Numéro de référence: 2022AO055
II.1.2.
Code CPV principal
18424300 Gants jetables
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 788 782,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Gants vinyle manchette 240 mm non poudré non stérile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
gants vinyle manchette 240 mm non poudré non stérile
lot 2 Gant nitrile manchette 240 mm non poudré non stérile
Lot nº: 2
gant nitrile manchette 240 mm non poudré non stérile
lot 3 Gant nitrile manchette 400 mm non poudré non stérile
Lot nº: 3
gant nitrile manchette 400 mm non poudré non stérile