626395-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Prestations d'agence de voyage : Organisation de déplacements non complexes des élus, agents et mineurs liés à la protection de l'enfance de la Métropole de Lyon (fourniture de titres de transports et autres prestations annexes)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'agence de voyage : Organisation de déplacements non complexes des élus, agents et mineurs liés à la protection de l'enfance de la Métropole de Lyon (fourniture de titres de transports et autres prestations annexes)
Description: Prestations d'agence de voyage : Organisation de déplacements non complexes des élus, agents et mineurs liés à la protection de l'enfance de la Métropole de Lyon (fourniture de titres de transports et autres prestations annexes)
Identifiant interne: 25DRHMG026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1662068