Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des ascenseurs et monte-charges dans les bâtiments des membres du groupement de commandes
Numéro de référence: U22bat02
II.1.2.
Code CPV principal 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants indiqués dans l'acte d'engagement sont des montants maximum pour chaque membre du groupement. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 476 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
territoire des membres du groupement 14000 - caen
II.2.4.
Description des prestations