Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
insee2023-P956
Numéro de référence: INSEE2023-P956
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
l'Objet du marché est la réalisation de la collecte de l'enquête téléphonique Familles (en 2024 et 2025) et la production d'un fichier de métadonnées et d'autres documentations issus de cette collecte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non