See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture, transport et livraison de composteurs collectifs de grande capacité afin d'équiper des sites de compostages de quartier sur espace public
Description: la consultation est passé sous la forme d'un accord cadre mono attributaire avec un montant minimum de 70 000 euro(s) HT et un montant maximum de 2 30 000 euro(s) HT sur la durée du marché fixant toutes les stipulations contractuelles, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande en vertu des articles L. 2125 1 1°, R 2162 1 à 6 et R. 2161 13 à 14 d u code de la commande publique
Identifiant interne: 20250025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1629060