626562-2024 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Projet Copernicus - Préparation et coordination de l'aménagement intérieur d'un bâtiment livre casco et coordination du change management
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Projet Copernicus - Préparation et coordination de l'aménagement intérieur d'un bâtiment livre casco et coordination du change management
Description: Projet Copernicus - Préparation et coordination de l’aménagement intérieur d’un bâtiment livre casco et coordination du change management
Identifiant interne: SFPD/S2300/2024/18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SFPD/S2300/2024/18 - 1
Identifiant interne: 1