2. Procédure
Procédure
Titre: VH2 - Services de viabilité hivernale des routes départementales (Relance) Lot 3 - Circuit 603 - SECTEUR AIGNAY-LE-DUC
Description: VH2 - Services de viabilité hivernale des routes départementales (Relance) Lot 3 - Circuit 603 - SECTEUR AIGNAY-LE-DUC
Identifiant interne: 0925vh2relance
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 3 : Circuit 603 - SECTEUR AIGNAY-LE-DUC (Relance)
Description: Service de viabilité hivernales des routes départementales sur environ 40 km
Options:
Description des options: Des prestations similaires pourront être confiées sans mise en concurrence au titulaire du marché, dans les conditions de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.