2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des terrains de football de leurs abords et des aires de loisirs
Description: Ce marché concerne l'entretien des terrains de football, des abords des complexes sportifs et des aires de loisirs de la ville de COMINES. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.). A défaut d'indication dans l'acte d'engagement du domicile élu par l'entrepreneur à proximité des prestations, les notifications se rapportant au marché seront valablement faites à l'Hôtel de Ville de Comines jusqu'à ce que l'entrepreneur ait fait connaître l'adresse du domicile qu'il aura élu.
Identifiant interne: PPP18Z-101/4062/2024-13
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien des terrains de football de leurs abords et des aires de loisirs
Identifiant interne: 2024-13_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.