626716-2024 - Résultats
France – Services d'impression – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE IMPRESSION POUR L'UNIVERSITÉ DE CORSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE IMPRESSION POUR L'UNIVERSITÉ DE CORSE
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE IMPRESSION POUR L'UNIVERSITÉ DE CORSE
Identifiant interne: 24S0013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services. Durée : 1 an reconductible 3 fois, soit une durée maximale de 4 ans.