See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO - Nettoyage de la vitrerie dans les bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency (relance suite à déclaration sans suite)
Description: AOO - Nettoyage de la vitrerie dans les bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency (relance suite à déclaration sans suite) pour une durée initiale d'un an reconductible 3 fois un an sans que la durée ne puisse excéder 4 ans.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage de la vitrerie dans les bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency (relance suite à déclaration sans suite)
Description: Nettoyage de la vitrerie dans les bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency (relance suite à déclaration sans suite) Marché passé pour 1 an renouvelable 3 fois 1 année Marché à prix mixtes
Identifiant interne: AOO - VITRERIE relance
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres