626844-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi technique et financier de l'exploitation des installations thermiques collectives de Chaumont Habitat .Assistance dans le cadre des opérations de construction ou de réhabilitation (prestations sur BPU) et assistance à l'élaboration d'un dossier de consultation pour un marché d'exploitation des installations
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi technique et financier de l'exploitation des installations thermiques collectives de Chaumont Habitat .Assistance dans le cadre des opérations de construction ou de réhabilitation (prestations sur BPU) et assistance à l'élaboration d'un dossier de consultation pour un marché d'exploitation des installations
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi technique et financier de l'exploitation des installations thermiques collectives de Chaumont Habitat .Assistance dans le cadre des opérations de construction ou de réhabilitation (prestations sur BPU) et assistance à l'élaboration d'un dossier de consultation pour un marché d'exploitation des installations
Identifiant interne: 2025-071
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi technique et financier de l'exploitation des installations thermiques collectives de Chaumont Habitat - l'assistance dans le cadre des opérations de construction ou de réhabilitation (prestations sur BPU) - l'assistance à l'élaboration d'un dossier de consultation pour un marché d'exploitation des installations
Description: l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi technique et financier de l'exploitation des installations thermiques collectives de Chaumont Habitat - l'assistance dans le cadre des opérations de construction ou de réhabilitation (prestations sur BPU) - l'assistance à l'élaboration d'un dossier de consultation pour un marché d'exploitation des installations