626915-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Ouen-sur-Seine: Chèques-repas
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Cheques-Repas Pour Le Personnel De La Semiso
Numéro de référence: 22ff-Cp-0084-P
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à 6 et R. 2162-13 à 14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
les fournitures sur bon de commande concernent la livraison et le suivi des chèques repas pour le personnel de la Semiso suivant les prix indiqués au bordereau de prix unitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations