2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS (MONTÉES EN VERSION, EXPERTISES) ET FORMATIONS SPÉCIALISÉES POUR LA SUITE ARCGIS
Description: PRESTATIONS (MONTÉES EN VERSION, EXPERTISES) ET FORMATIONS SPÉCIALISÉES POUR LA SUITE ARCGIS
Identifiant interne: 2025I000S04699
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels, 80510000 Services de formation spécialisée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée