627132-2023 - RésultatsFrance-Villefranche-sur-Saône: Services de téléphonie et de transmission de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'interconnexion de sites, d'accès Internet et de téléphonie sur Ip
Numéro de référence: 21serv23
II.1.2.
Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 60000.0 Euros (H.T.). L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32412110 Réseau internet
II.2.4.
Description des prestations