Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires et de barquettes et films alimentaires nécessaires au fonctionnement de la cuisine centrale du SIVOM de la Communauté du Béthunois (16 Lots)
Numéro de référence: 2022-21
II.1.2.
Code CPV principal 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 916 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché