627223-2023 - RésultatsFrance-Lille: Cabines de peinture
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose d'équipements pédagogiques de réparation et de peinture descarrosseries automobiles pour l'ecole de Carrosserie du Hainaut
Numéro de référence: 2023.05
II.1.2.
Code CPV principal
39236000 Cabines de peinture
II.1.4.
Description succincte
- Une cabine de peinture communicante et à haute efficacité énergétique- une aire de préparation deux places communicante et à haute efficacité énergétique- un laboratoire de colorimétrie et nettoyage du matériel d'application- une cabine de peinture multifonctions de type réparation rapide communicante et àhaute efficacité énergétique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations