Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance En Genie Climatique Des Batiment Pour Le Groupement De Commande
Numéro de référence: 2022-Bat-012
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
les prestations couvrent : la conduite, l'exploitation, la maintenance, l'astreinte, la maintenance préventive compris la fourniture du consommable et, plus ponctuellement, la maintenance corrective et les petits travaux de réparations
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations