627327-2025 - Résultats
Belgique – Boissons, tabac et produits connexes – ACQUISITION DE BOISSONS POUR LES ÉTABLISSEMENTS ET SERVICES PROVINCIAUX ET LES PAB DE LA CENTRALE D’ACHAT - MARCHÉ STOCK DE 3 ANS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE BOISSONS POUR LES ÉTABLISSEMENTS ET SERVICES PROVINCIAUX ET LES PAB DE LA CENTRALE D’ACHAT - MARCHÉ STOCK DE 3 ANS
Description: Le présent marché de fournitures a pour objet l’acquisition de boissons pour les services et établissements provinciaux, ainsi que pour les pouvoirs adjudicateurs locaux qui ont adhéré à la Centrale d’achat provinciale, qui ont manifesté leur intérêt pour le marché et qui souhaiteraient passer commande
Identifiant interne: 2025-01269
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-01269 - 1 - Eaux
Description: Eaux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15980000 Boissons sans alcool
Lot: LOT-0010
Titre: 2025-01269 - 10 - Vin de réception (entrée de gamme) - Blanc
Description: Vin de réception (entrée de gamme) - Blanc
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15930000 Vins
Lot: LOT-0011
Titre: 2025-01269 - 11 - Vin de réception (entrée de gamme) - Rouge
Description: Vin de réception (entrée de gamme) - Rouge
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: 2025-01269 - 12 - Vin de réception (entrée de gamme) – Rouge à servir frais
Description: Vin de réception (entrée de gamme) – Rouge à servir frais
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: 2025-01269 - 13 - Vin de réception (entrée de gamme) - Rosé
Description: Vin de réception (entrée de gamme) - Rosé
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: 2025-01269 - 14 - Vin pour apéritif fruité, léger - Blanc
Description: Vin pour apéritif fruité, léger - Blanc
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: 2025-01269 - 15 - Vin pour repas varié - Blanc
Description: Vin pour repas varié - Blanc
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: 2025-01269 - 16 - Vin pour repas varié - Rouge
Description: Vin pour repas varié - Rouge
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: 2025-01269 - 17 - Vin de walking (milieu de gamme) - Blanc
Description: Vin de walking (milieu de gamme) - Blanc
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: 2025-01269 - 18 - Vin de walking (milieu de gamme) - Rouge
Description: Vin de walking (milieu de gamme) - Rouge
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: 2025-01269 - 19 - Vin Rouge aromatisé d’épices et d’agrumes – à chauffer
Description: Vin Rouge aromatisé d’épices et d’agrumes – à chauffer
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-01269 - 2 - Eaux aromatisées et eaux pétillantes
Description: Eaux aromatisées et eaux pétillantes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2025-01269 - 3 - Jus
Description: Jus
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2025-01269 - 4 - Jus de fruit pétillants
Description: Jus de fruit pétillants
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2025-01269 - 5 - Limonades
Description: Limonades
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 2025-01269 - 6 - Boissons énergétiques
Description: Boissons énergétiques
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 2025-01269 - 7 - Boissons lactées et chocolatées
Description: Boissons lactées et chocolatées
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: 2025-01269 - 8 - Champagne brut classique
Description: Champagne brut classique
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: 2025-01269 - 9 -Vin pétillant de type « Crémant »
Description: Vin pétillant de type « Crémant »
Identifiant interne: 9