62742-2018 - Mise en concurrenceFrance-Créteil: Équipements pour terrain de jeux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de jeux d'extérieur en bois naturel
Numéro de référence: 17S0034
II.1.2.
Code CPV principal
37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de jeux d'extérieur en bois naturel.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations