Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo lvs 202262a0889 - collecte, transport et traitement de déchets banals et industriels pour le Service de la Maintenance et Ressources du Réseau Routier (2 lots)
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
collecte, transport et traitement de déchets banals et industriels pour le Service de la Maintenance et Ressources du Réseau Routier
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
atelier d'arras
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
atelier de Saint Martin
Lot nº: 2