627499-2025 - Résultats
France – Services de conseil en assurances – Accord-cadre d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) d'audit, de conseils et d'assistance pour la passation et l'exécution de marchés publics de courtage et d'assurance ainsi que de conseils en matière d'assurance, à destination de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'Agglomération Grenobloise (CCIAG)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) d'audit, de conseils et d'assistance pour la passation et l'exécution de marchés publics de courtage et d'assurance ainsi que de conseils en matière d'assurance, à destination de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'Agglomération Grenobloise (CCIAG)
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) d'audit, de conseils et d'assistance pour la passation et l'exécution de marchés publics de courtage et d'assurance ainsi que de conseils en matière d'assurance, à destination de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'Agglomération Grenobloise (CCIAG)
Identifiant interne: 2425-0129-MIN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
Nomenclature complémentaire (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1659962