Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location-Entretien des vêtements de travail pour les agents des Centres Médicaux Sociaux de la Ville de Malakoff
Numéro de référence: AO_23_17
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
relance du lot 6 - location-Entretien des vêtements de travail pour les agents des CMS dans le cadre de l'appel d'offres relatif à la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle référencé AO no23-08
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35113490 Blouses de protection
II.2.4.
Description des prestations