627570-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Marché de travaux pour la réalisation de la gare routière nord et du parvis nord du Pôle d'échange multimodal (PEM) de Melun (77).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux pour la réalisation de la gare routière nord et du parvis nord du Pôle d'échange multimodal (PEM) de Melun (77).
Description: Marché de travaux pour la réalisation de la gare routière nord et du parvis nord du Pôle d'échange multimodal (PEM) de Melun (77).
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot Unique
Description: Lot Unique