627673-2023 - Mise en concurrenceFrance-Castelnaudary: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services d'assurances 2024 2027
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité civile
Lot nº: 02
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
flotte automobile
Lot nº: 03
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur