627678-2023 - RésultatsFrance-Caen: Analyseur de chimie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un dispositif de frittage non conventionnel par Spark Plasma Sintering (Sps)
II.1.2.
Code CPV principal
38434560 Analyseur de chimie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations