See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR L’ENTRETIEN DES TOITURES DES BATIMENTS DU DEPARTEMENT DE L’AISNE-.
Description: La consultation concerne l'entretien des toitures des bâtiments du Département de l'Aisne. L’ensemble des prestations d’entretien préventif/correctif se feront selon une périodicité annuelle en période automnale. Les prestations sont détaillées dans le CCTP.
Identifiant interne: B24019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261920 Travaux d'entretien de toiture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord-Ouest
Description: Travaux d'entretien des toitures des bâtiments du Département de l'Aisne, secteur Nord-Ouest
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Nord Est
Description: Travaux d'entretien des toitures des bâtiments du Département de l'Aisne, secteur Nord Est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Centre
Description: Travaux d'entretien des toitures des bâtiments du Département de l'Aisne, secteur Centre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Sud
Description: Travaux d'entretien des toitures des bâtiments du Département de l'Aisne, secteur Sud
Identifiant interne: 4