627820-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'entretien et de maintenance des chaudières individuelles et installations de ventilation sur les régions Sud est Méditerranée
Numéro de référence: Sicf-2023-00016
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dt 20 Dt 20 Secteur Rhone / Ain / Ardeche / Drome / Loire / Peripherie Rhone
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
II.2.4.
Description des prestations
départements : 01 / 07 / 26 / 38 / 42 / 69
Dt 20 Secteur Cote D'Or / Nievre
Lot nº: 2
départements 21 / 58
Dt 20 Secteur Isere / Savoies / Haute Savoie
Lot nº: 3
départements 38 / 73 / 74
Dt 60 Secteur Marseille / Toulon
Lot nº: 4
départements 13 / 83
Dt 60 Secteur Aix En Provence / Miramas / Istres
Lot nº: 5
département 13
Dt 60 Secteur Languedoc
Lot nº: 6
départements 30 / 34 / 66
Dt 80 Secteur Cote D'Azur
Lot nº: 7
département 06