627935-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Fournitures pour l'angioplastie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositifs medicaux a usage unique et implants pour neuroradiologie - 2024
Numéro de référence: AO_NEURO_2024
II.1.2.
Code CPV principal
33111730 Fournitures pour l'angioplastie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux à usage unique et implants pour neuroradiologie. Elle est composée de 53 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33111730 Fournitures pour l'angioplastie, 33141210 Cathéters à ballonnet, 33184200 Prothèses vasculaires, 33184100 Implants chirurgicaux
II.2.4.
Description des prestations