628546-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement de cuisine – Fourniture de petits matériels hôteliers au profit du GHT Alliance de Gironde
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de petits matériels hôteliers au profit du GHT Alliance de Gironde
Description: Fourniture de petits matériels hôteliers au profit du GHT Alliance de Gironde
Identifiant interne: 25FHPFGA132
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Nomenclature complémentaire (cpv): 39221110 Vaisselle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Droguerie
Description: Droguerie
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 39311000 Petit matériel de restauration
Options:
Description des options: Durée initiale : L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. Période de reconduction : L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Lot: LOT-0003
Titre: Scellés plastiques
Description: Scellés plastiques
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0005
Titre: Sacs et emballages divers
Description: Sacs et emballages divers
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0006
Titre: Essuyage divers
Description: Essuyage divers
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0007
Titre: Matériels de rééducation
Description: Matériels de rééducation
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0008
Titre: Quincaillerie
Description: Quincaillerie
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0009
Titre: Petits matériels électriques
Description: Petits matériels électriques
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0010
Titre: Cartons et emballages divers
Description: Cartons et emballages divers
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0011
Titre: Fournitures pour la distribution de médicaments
Description: Fournitures pour la distribution de médicaments
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0012
Titre: Bacs de rangement
Description: Bacs de rangement
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0013
Titre: Divers restauration patients et services
Description: Divers restauration patients et services
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0014
Titre: Vaisselles diverses
Description: Vaisselles diverses
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0015
Titre: Vaisselle jetable
Description: Vaisselle jetable
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0016
Titre: Vaisselle pour régithermie
Description: Vaisselle pour régithermie
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0017
Titre: Vaisselle spécifique unités spécialisées (type psychiatrique ou autres)
Description: Vaisselle spécifique unités spécialisées (type psychiatrique ou autres)
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0018
Titre: Ustensiles de cuisine
Description: Ustensiles de cuisine
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 39221100 Ustensiles de cuisine
Lot: LOT-0019
Titre: Divers plateaux
Description: Divers plateaux
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0020
Titre: Pince étiqueteuse et étiquettes
Description: Pince étiqueteuse et étiquettes
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0021
Titre: Emballages pour snacking
Description: Emballages pour snacking
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0022
Titre: Appareil éthylotest et accessoires
Description: Appareil éthylotest et accessoires
Identifiant interne: 20