Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'identification et de contrôle d'accès en déchèteries - reconsultation
Numéro de référence: 2023.13
II.1.2.
Code CPV principal 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
II.1.4.
Description succincte
prestation d'identification et de contrôle d'accès en déchèteries pour les sept déchèteries de la Communauté de Communes de la Plaine de l'ain (Ccpa) - il s'agit d'une deuxième consultation en raison d'un premier avis d'appel public à la concurrence infructueux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique, 72500000 Services informatiques, 48444100 Système de facturation
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'identification et de contrôle d'accès pour les sept déchèteries de la Communauté de Communes de la Plaine de l'ain (Ccpa) - reconsultation