2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, crédit et gestion des titres-restaurant dématérialisés (cartes à puce) pour le personnel de la ville et du CCAS de Saint-Laurent-du-Var
Description: Fourniture, livraison, crédit et gestion des titres-restaurant dématérialisés (cartes à puce) pour le personnel de la ville et du CCAS de Saint-Laurent-du-Var
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79412000 Services de conseil en gestion financière
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/017
Nomenclature principale (cpv): 66171000 Services de conseils financiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation