Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux divers d'entretien, de rénovation, et de construction des bâtiments et équipements communaux de la ville d'ajaccio et compte de tiers
Numéro de référence: Av22-15-1
II.1.2.
Code CPV principal 45262600 Travaux de construction spécialisés divers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
menuiserie Pvc et Aluminium
Lot nº: 8
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.4.
Description des prestations
stores, Rideaux, Volet
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 39515400 Stores