628734-2023 - Mise en concurrenceFrance-Clichy-la-Garenne: Matériel de sécurité
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour la location de portes et panneaux métalliques de protections anti-intrusion
Numéro de référence: 2023-Locportes
II.1.2.
Code CPV principal
35113000 Matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Chaque lot fera l'objet d'un marché.
les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour les 2 lots.
un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 1 lot.
si un candidat est classé premier pour les 2 lots, les modalités d'attribution du 2ème lot est le suivant : Choix du meilleur deuxième pour l'attribution du 2ème lot
II.2.
Description
II.2.1.
Direction Dtno
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Direction Territoriale No
Direction Dtse
Lot nº: 02