Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
controles Reglementaires Et Maintenance Preventive Et Corrective Des Installations Et Equipements De Securite Incendie
Numéro de référence: 2023-Ssi
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
les organismes, membres de la Sac Brennus ont décidé de constituer un groupement de commande afin de lancer un marché de fourniture courantes et de services pour le contrôle réglementaire et la maintenance préventive et corrective des installations et équipements de sécurité incendie de leurs parcs immobiliers respectifs.Les membres du groupement sont :-Domitia Habitat Oph (11)-patrimoine Sa Languedocienne (31)-oph de la Communauté d'agglomération Castres-Mazamet (81)patrimoine Sa Languedocienne est désigné comme coordonnateur du groupement en charge de la procédure de passation du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
sites Domitia Habitat et Patrimoine Sa - (11, 34)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
sites Domitia Habitat et Patrimoine Sa
sites Oph Castres Mazamet (81)
Lot nº: 02
sites Oph Castres Mazamet
sites Patrimoine (31, 81, 82, 40, 64)
Lot nº: 03
sites Patrimoine