628836-2022 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine portant sur les études et l'aménagement de parcs d'activités sur le territoire de Flers Agglo
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine concerne l'aménagement de plusieurs sites à vocation économique sur le territoire de Flers Agglo
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine pour l'aménagement de plusieurs sites à vocation économique sur le territoire de Flers Agglo