628860-2024 - Mise en concurrence
France – Fournitures de bureau – Fournitures administratives, scolaires et pour les activités créatives - Lot n°1 : Fournitures administratives
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures administratives, scolaires et pour les activités créatives - Lot n°1 : Fournitures administratives
Description: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la livraison de fournitures administratives pour les services municipaux de la commune de Gif-sur-Yvette.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures administratives
Description: Le présent lot concerne l'acquisition et la livraison de fournitures administratives pour les services municipaux
Identifiant interne: Fournitures administratives