629076-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'évacuation des boues – Prestations d'évacuation, de transport et de traitement des boues issues des stations d'épuration de la régie des eaux de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint Loup
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'évacuation, de transport et de traitement des boues issues des stations d'épuration de la régie des eaux de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint Loup
Description: Prestations d'évacuation, de transport et de traitement des boues issues des stations d'épuration de la régie des eaux de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint Loup
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513900 Services d'évacuation des boues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Evacuation, transport et traitement des boues issues des STEP de la régie.
Description: Evacuation, transport et traitement des boues issues des STEP de la régie.
Lot: LOT-0002
Titre: Déshydratation mobile, évacuation, transport et traitement des boues issues des STEP de la régie.
Description: Déshydratation mobile, évacuation, transport et traitement des boues issues des STEP de la régie.