629092-2023 - RésultatsFrance-Arcueil: Services de gestion relatifs à l'informatique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
EXTENSION DES PRESTATIONS D’INFOGERANCE DU SYSTEME D'INFORMATION
Numéro de référence: 2023-028
II.1.2.
Code CPV principal
72510000 Services de gestion relatifs à l'informatique
II.1.4.
Description succincte
Marché relatif à l’extension de l’infrastructure et des services pour l’infogérance du système d’information de VALDEVY sur les patrimoines de Villejuif et Vitry-sur-Seine
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Marché relatif à l’extension de l’infrastructure et des services pour l’infogérance du système d’information de VALDEVY sur les patrimoines de Villejuif et Vitry-sur-Seine.