Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71354400 Services d'hydrographie
Options:
Description des options: Le présent marché comporte deux options définies comme suit : -Le marché est reconductible par tacite reconduction -Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires, dans les conditions fixées à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 3
Valeur