Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de démolition des garages et réfection des toitures des logements conservés à Coutras, Lalanne
Numéro de référence: 19-7051
II.1.2.
Code CPV principal 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.2.4.
Description des prestations
Démolition
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Etanchéité
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45210000 Travaux de construction de bâtiments