Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
mairie de Brive Direction des Espaces publics Place Jean Charbonnel Bp 80433 19312 - brive
II.2.4.
Description des prestations
travaux sur l'ensemble de la commune de BriveAccord-Cadre à marchés subséquentsmontant maxi annuel : 1.500.000 euro(s) (H.T.).