Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Durée estimée
Date de début: 03/02/2025
Durée: 24 Mois
Informations générales
Il s’agit d’un marché récurrent