629532-2023 - RésultatsFrance-Le Kremlin-Bicêtre: Articles et préparations pour hygiène orale ou dentaire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits d'hygiène corporelle et buccodentaire
Numéro de référence: 23.013
II.1.2.
Code CPV principal
33711700 Articles et préparations pour hygiène orale ou dentaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
crachoirs, boites à dentiers et gélifiant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accessoires de toilette et nécessaires de rasage
Lot nº: 2
33700000 Produits de soins personnels
produits de toilette et de soins corporels
Lot nº: 3
produits d'hygiène bucco-dentaire
Lot nº: 4