See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de démolition et construction neuve de 12 logements et 3 locaux commerciaux au 33 bd Gambetta à Chamalières
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24MO08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1482794
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges