629677-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurance IARD
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurance IARD
Description: Prestations de services d'assurance IARD
Identifiant interne: 25FS002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Assurance Responsabilité civile
Description: Assurance Responsabilité civile
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Assurance Atteintes à l'environnement
Description: Assurance Atteintes à l'environnement
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Assurance protection fonctionnelle
Description: Assurance protection fonctionnelle
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Assurance Automobile
Description: Assurance Automobile
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Assurance Dommages aux biens Centre de Valorisation des Déchets
Description: Assurance Dommages aux biens Centre de Valorisation des Déchets
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Assurance Dommages aux biens Activités d'Haganis hors Centre de Valorisation des Déchets
Description: Assurance Dommages aux biens Activités d'Haganis hors Centre de Valorisation des Déchets
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Assurance Responsabilité civile des dirigeants
Description: Assurance Responsabilité civile des dirigeants
Identifiant interne: 7